У меня тут вопрос один. Срочно надо!

У меня есть соседка одна.
К ней постоянно стучатся какие-то люди и говорят, что её нет дома.
А она постоянно в ванной сидит.
Говорю: К тебе какая-то тётка приходила, звонила в дверь час, она говорит: Я в ванной была.
Мне, грит, нравится часами в ванной сидеть, я себе нервы успокаиваю..

Я к ней хожу редко, так как сильно рефлексирую на странных дженщин и их жилища)
Вспоминаю фильмы Хичкока.
Ей просили сегодня письмо передать.
Прихожу - она в халате идёт в ванную.
В руках - полотенце, труселя и полная бутылка подсолнечного масла.
Я отдала письмо, потом нарушила правила вторжения в ЛП и спрашиваю, а нафиг тебе масло в ванной?
Она так странно посмотрела на меня своими большими космическими глазами.

Я пришла домой и закрылась.
Зачем в ванной бутылка подсолнечного масла ?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Как зачем?На полу разлить,чтобы маньяГ с ножом подскользнулся и бошку расшиб об кафель.Она же че там сидит то...Ловит,на живца,так скзать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
В чем вопрос?
Зачем масло? Как компонет маски. Для лица, кожи или волос. Или для всего вместе.
.
Верховный Наставник (166854)
да несла небось на кухню) по пути)
Верховный Наставник (182640)
У нее по ходу запор))))) масло пить будет))))
Наставник (32060)
Так многабукаф ,а вопрос забыли написать....
А масло - лечится она им.Есть метода - тюбаж.Масло выпил и горячая ванна.
Хранитель Истины (372372)
Пилять, я одна тут пошлячка наверно, но у меня сразу мысль о том, чтоб чёнить смазать))))))
Вместо лампадного масла..четутнепонятногота...
Верховный Наставник (249793)
Аннушка уже разлила масло*
кожу протирает)) полезно)) и волосы)) тож полезно)))

Фсе... Ждите пришельцев негуманоидов ...
Наставник (95613)
Для клизм очищающих)))
Хранитель Истины (422091)
Если масло в воду вылить , она дольше не остынет....))))
Хранитель Истины (302840)
Пить, блин!)))
Лежишь вся такая голая в ванне со стаканом масла....айййй, на фиг стакан, прям из горла нах....!!!!! Красота!))))))
Верховный Наставник (105284)
Может это пиво было?)