У меня на один вопрос 2 ответа но почему то проваливаясь в вопрос вижу только один?( чойта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня таких трое.... это те, кого ты в ЧС занес, тебе отвечают, но ты их не видишь))
почисти ЧС, тогда и все ответы увидишь... вопрос: а надо ли тебе это?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё видимо столько не выпил, что у меня
от одного ответа двоится начинает!!!
Извини,я не тебя имею ввиду,а себя.
Просветленный (516600)
Такое оказывается бывает когда отвечают совсем новенькие .Я тоже удивилась .вот тут Люся пояснила