Скоро Новый Год,у меня к вам один вопрос..

Вы б кого выбрали Лукашина или Ипполита?)))А Галю или Надю?))А почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Никого. )
Лукашин инфантилен, Ипполит закомплексован дальше некуда.
Галя стерва, Надя кстати, отличная пара Лукашину!) Привет, Кать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
можно я выберу квартиру?))))
Наставник (90073)
у меня есть реальный претендент)) его выбираю))

привет))
Конечно Ипполита в душе
Блин, ведь правда, скорой Новый год)
Хранитель Истины (427154)
Надя-Лукашин
Галя-Ипполит.....
Прекрасно бы подошли друг другу
Наставник (70657)
абстрагируясь от реала - с Лукашиным веселей)
Просветленный (714943)
Если были другие артисты, то не знаю... А в данном случае, конечно Яковлев. Красавец, интеллигент и непонятно откуда взявшийся пьянчужка. Ну ее эту Надю , несерьезная какая-то, сначала незнакомых мужиков дома пьяных привечает, а потом ей детей доверять? Не. нам такой хоккей не нужен. про Галю как-то вообще ничего сказать не могу
Верховный Наставник (104273)
Терпеть не могу пьяных мужиков.Поэтому не Лукашин однозначно.Ипполит -зануда,но с этим я смогу смириться .Так что выбор очевиден.
Хранитель Истины (303285)
Никого))
Один - тиран-истерик, а другой - нудный мямлик, еще и алкаш)))
Бабы тоже не отличаются умом и сообразительностью)))
Выбираю маму Лукашина