Наши люди в омерике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Омерика это чистейшее АД на нашей планете из всех АДов мира, а не РАЙ как некоторые думают езжая в Пиндосию за "лучшей" жизнью в самую "передовую" и "процветающую" страну "передовой демократии" мира!!!!!

На что надеялись люди "старого света" перебравшись в "новый свет" -за паршивой колбасой или за "великой искусством"?!... На что они надеялись?!...

Темная сторона американской мечты: жизнь в трущобах Лос-Анджелеса

Фотограф Сюзан Стейн (Suzanne Stein) запечатлела суровую реальность жизни в пресловутых трущобах Лос-Анджелеса – захудалом районе Скид Роу, где повальная наркомания и бродяжничество — это нормальная часть жизни. Этот район расположен в центре Лос-Анджелеса и является домом для почти 18 000 человек. Невероятно, но до 6000 жителей этого района считаются бездомными – это одна из крупнейших стабильных популяций бездомных в США. Многие люди в этом районе используют или продают наркотики ежедневно и даже в поле зрения местной полиции.....

Источник: https://dymontiger.livejournal.com/6530431.html

Самые грязные квартиры и дома США (28 фото)

Hoaders - американское телешоу, которое показывает жизнь людей, которые погрязли в грязи.
То есть люди по какой-то личной причине не могут навести порядок в своем жилище.
Из-за этого они теряют квартиры, их лишают родительских прав, с ними разводятся.
Причин для подобного поведения много - от психических расстройств до желания сберечь даже самую маленькую свою собственность.
Ну и команда экспертов помогает таким людям навести порядок.
Честно говоря, я понятия не имею, кто будет смотреть подобное по телевизору, но шоу уже показывают второй сезон, значит у него есть своя аудитория.
Самое интересное - это фотографии до и после.....

Источник: https://trinixy.ru/40401-camye-gryaznye-kvartiry-i...

Нищая Америка. Впечатления о поездке в США: слишком много грязи и разрухи

Текст про впечатления о поездке в США вызвал бурное обсуждение. Граждане рассказывали о том, что любой американский бомж живет лучше, чем наш инженер и все там тип-топ. Что на пенсию американцы куролесят по разным странам, что на счетах у них полно денег, что с медпомощью там тоже все в порядке, каждый может получить. И так далее , и тому подобное...

Друзья, съездил в США, вот небольшой отчёт.

Должен сразу оговориться, что я живу в Москве, поэтому объективно могу сравнивать только с Москвой, про российскую глубинку практически ничего не знаю, кроме того, что когда бываю на гастролях, иногда в туристическом режиме гуляю по городам (понимаю, что там намного хуже, чем в Москве, но мне, как москвичу, важнее понять ситуацию для себя).

Само путешествие было потрясающим - по количеству событий и впечатлений. Посетил 7 городов: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Хьюстон, Нэшвилл, Новый Орлеан, Питсбург, Филадельфию. Плюс проехал почти по всей стране на машине с юга на север - из Хьюстона в Нью-Йорк зигзагами. То есть посмотрел и глубинку, и столицы. Ну и по своим профессиональным интересам был на музыкальной выставке NAMM и в одной из известных студий звукозаписи Лос-Анджелеса. Экскурсия в НАСА тоже очень впечатлила. Во всех своих поездках я стараюсь посетить не только туристические места, но и обычные богатые, средние и бедные районы, стараюсь везде ощутить жизнь не глазами туриста, а глазами простого местного жителя. Например, катаюсь на местных метро, электричках и трамвайчиках, гуляю по обычным нетуристическим районам.....

Источник: https://pikabu.ru/story/nishchaya_amerika_vpechatl...

11 жутких трущоб США, от которых нужно держаться подальше

В нашем сознании прочно засела мысль о том, что Америка — высокоразвитая цивилизованная страна, и она далеко ушла от стран третьего мира. Однако на деле все не совсем так: некоторые городки и районы США заставляют содрогнуться даже тех, кто побывал в бедных странах Африки. Особенно этот контраст приводит в шок в крупных мегаполисах, когда недалеко от центра — грязь и нищета. Поэтому стоит запомнить названия этих мест, чтобы держаться от них подальше.

Камден (Нью-Джерси)

Жители штата Нью-Джерси считают Камден настоящей дырой. Здесь очень плохая экология, проблемы с вывозом и утилизацией мусора, высокий уровень загрязнения окружающей среды. Беззаконие здесь процветает: за последние пару десятилетий только три мэра попали в тюрьму за коррупцию. В целом уровень преступности здесь очень высокий: 2 560 насильственных преступлений на 100 тысяч человек. Это число более чем в пять раз превышает средний показатель по стране: 455 преступлений на 100 тысяч жителей.

Ист-Сент-Луис (Иллинойс)

Ежедневная стрельба в центре Ист-Сент-Луиса — это норма, к которой привыкли местные жители. Другие происшествия здесь попросту перестали считать. Каждый год примерно 80 человек из тысячи жителей оказываются замешанными в криминале, причем не только в качестве преступников, но и в качестве жертв.

Новый Орлеан (Луизиана)

Знаменитый город США, кажется, уже давно восстановлен после катастрофических разрушений, нанесенных ураганом «Катрина». Однако это только на первый взгляд: стоит отъехать поближе к окраине, как можно увидеть сотни запущенных или вовсе разрушенных домов. Многие из них пустуют, однако в других все еще живут люди.....

Источник: https://travelask.ru/blog/posts/10677-11-zhutkih-t...

Мегаполисы США утопают в фекалиях от бомжей

Мусорный кризис в США, начавшийся в президентство Барака Обамы, достиг критических масштабов. Крупнейшие американские города, включая жемчужину Калифорнии Сан-Франциско завалены мусором, помоями, а также отходами жизнедеятельности бездомных и наркоманов. Экологи и волонтеры сообщают о фекалиях и тысячах игл для инъекций, обнаруженных во время акций по очистке улиц. СМИ с ужасом констатируют: Штаты покрыты «национальным позором».

В одной из последних громких публикаций на тему городских улиц, исчезающих под слоем мусора и ночлежками бездомных, колумнист The Los Angeles Times Стив Лопез сообщает о нашествии крыс в районе одной из полицейских станций. Из-за антисанитарной обстановки один из стражей правопорядка даже подцепил брюшной тиф. Но еще больше, чем инфекционные заболевания, медиков волнует вопрос наркозависимости, принимающей в некоторых штатах масштабы эпидемии.

Бывшие налогоплательщики лишаются своего жилья ради дозы и пополняют ряды бездомных, с которыми Америка в том же Сан-Франциско не может справиться уже несколько десятилетий. Еще больше нищих на улице, еще больше шприцев, еще больше грязи — Америка стала помойкой.....

Источник: https://riafan.ru/1203438-megapolisy-ssha-utopayut...

Что же стало? Грета Тунберг

Доброго времени суток, пикабушники. Сегодня я решил написать нетипичный пост "Что же стало?". Темой поста будет Гретта Тунберг, а точнее обсуждение Гретты на пикабу.

Если вы пройдете по тегу "Гретта Тунберг" то увидите, что все посты в топе с посылом "Послать нах*й Гретту Тунберг". А в комментариях оскорбления в адрес Гретты и часто про внешние данные девочки. Тут я хочу затронуть тему, что у Гретты синдром аспергера.

Нарушение психического развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.

Конкретно нас интересует то, что люди больные синдромом аспергера часто проявляют узкие, ограниченные и повторяющиеся интересы. В нашем случае у Гретты это экология.

Признаюсь и каюсь, что до того, как посмотреть речь Гретты и изучить тему, я думал, что критика уместная, и что она говорила глупые вещи. Но посмотрев речь я не увидел ничего ужасного. Обычное выступление человека за экологию. Но на пикабу часто можно встретить вырванную фразу "Вы отняли моё детство" Но вот как выглядит целый текст:

Вы отняли мои мечты и мое детство своим пустословием. А мне еще повезло. Люди страдают. Люди умирают. Погибают целые экосистемы. Мы стоим на пороге массового вымирания, а вы только и можете обсуждать деньги и рассказывать сказки о бесконечном экономическом росте. Как вы смеете!

Источник: https://pikabu.ru/story/chto_zhe_stalo_greta_tunbe...

Дурдом по имени "Грета Тунберг"

В "РИА Новости" статья с явно кликбейтовым заголовком "Новый мировой лидер обещает России катастрофы. И не только ей". О Грете Тунберг, ясный пень, о ком же еще. Новый мировой лидер, my ass.

Зашел почитать - так, чисто поржать. В начале статьи просто рассказывают, что это за явление такое и какое бурление всего на свете оно вызывало. Кстати, там содержатся интересные ссылки на англоязычную прессу - в частности, на статью о том, какие профессиональные пиарщики стоят за этим проектом, заложником которого сделали несчастную больную девочку-подростка.

В конце статьи на РИА делается предположение, что Грета Тунберг станет мессией новой мировой религии, цитирую:

...Но вот в чем парадокс. По факту перед нами — что-то очень похожее на попытку внедрения мировой религии. Вместо Бога в ней некая "природа", а в остальном все знакомо: есть и призыв срочно покаяться, и близость апокалипсиса, и разделение человечества на спасенных ответственных агнцев и неверных козлищ, и даже непорочная дева.

И это само по себе говорит о том, как мало в действительности изменился мир.....

Источник: https://www.exler.ru/blog/durdom-po-imeni-greta-tu...

Вот Вам и вся "величественная" и "передовая Омерика в ярких красках "передовой" и "священной" дерьмократии!!!!! ИМИХО!!!!!

Привет, Татьяна Марченко!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Америке там те,кто не видит дальше своего собственного носа!!!