..... VIP
Верховный Наставник (124965)

И нечего стесняться ... Эту оку евшую Омерику всю тоже окружить нашими базами...!?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И так всё ясно!!!!! Мы насаждает жизнь, а они насаждают смерть!!!!! И советские кукрыниксы нарисовавшее плакат об НАТОвских военных без оказались правы и вот прошло полвека. а ситуация так-жа не меняется и не измениться никогда!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Хотелки уже не хватит.
Верховный Наставник (181730)
Ни в коем случае!

Просто надо закончить проект, по каналу им. 50-летия Коминтерна! И в мире воцарится покой и порядок!