про Омерику... тетка влезла ко льву в клетку в зоосаде и плясала перед ним... потом вылезла... вот я и думаю, ну наверняка русская омериканка это сделала))только наши тетки на такое способны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324332)
После того, как я увидела отдыхающую молодежь из Англии и США, наши мне кажутся мирными паиньками, не способными на плохие поступки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты считаешь, что только среди русских есть ТП?
Хранитель Истины (344047)
Наша бы тетка сто пудов не полезла бы в клетку даже пьяная.
Верховный Наставник (123413)
Нашу бы съел сразу, потому что бравая. А у них все страшные как моя жизнь, лев напугался и глаза закрыл.