что за шоу? то Псаки таперича Мария ведёт троллинг но с нашей стороны-омерика и россия одно целое?

какие то враги,торты,а про что творится в стране практически ни слова!
а да Голодец ляпнула о эффективных!!! дешевых аналогов! она что невменяема???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я потроллить))

Добрый вечер, Влад!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
А что происходит в стране? В России всё зашибись - все россияне любят Путина, все живут шикарно, никакого кризиса нет, митинги только в поддержку власти и т.д. А если кому-то плохо и кто-то умирает от голода, то это вообще враги народа и "пятая колонна". Вот я, например, записан местными в число таких "врагов"
Просветленный (837512)
Влад, иди нах... точнее на свой доп)))

Заёп дураком прикидываться