Достаточно одного снегопада...и омерике кирдык! И эти люди собираются с нами воевать?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
млядь, ты мозги свои хоть иногда доставай.. Им не нужно с нами воевать..Мы сами себя закопаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да, чо-та у них жестко...Даже общественный транспорт встал в Вашингтоне и Нью-Йорке. Хотя следует признать, 90см снега за сутки-это много.

Мудрец (23286)
Это при -5, не рекомендуют не выходить из дома
Наставник (29730)
Дык это по нашему телеку истерия.. Они на санках-ледянках катаются, судя по показанному.. А погибших в ДТП после наступления зимы у нас не меньше.
Верховный Наставник (207777)
так они и в жарком климате не очень то......
Американские морские пехотинцы расплакались, когда были задержаны бойцами морского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) за незаконное вхождение в территориальные воды Ирана в Персидском заливе. Об этом сообщает сетевое издание «Русская весна» со ссылкой на заявление заместителя главнокомандующего КСИР генерала Хоссейна Салами.
Гроссмейстер (7837)
Зато элитные школы закончили...

Наставник (97473)
И детки толстозадые не пошли с пистолетами в их любимые школы ..
Лучше бы Йеллоустоун рванул

Привет ПВ!!