а где наши самые смешные тролли? передайте им послание из омерики ++ ))

Послание: Obama’s EO 13603 Reintroduces Slavery to America
вы уж извините, люди добрые, но я омериканского языка не знаю совсем. опытные переводчики-ливералы говорят, что там описаны права и свободы счастливых омериканских граждан
а тех, кто не успел еще стать гражданином, приглашают на званый ужин..)

удачи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738668)
глав-ниггеру сойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Считаете что в российских тюрьмах кормят лучше ? Примитивно работаете