Почему тебе кажется, шта в Омерике люди живут?

хорошо.

Рассказы про омериканский ВВП весьма смешны. де факто там все живут в кредит, тратя свои высокие зарплаты на выплату процентов по ним и медицинскую страховку, отнимающую 25% от зарплаты. Так можно доход хоть 100 000 S в месянц задекларировать, из которых 999 000 отдавать и сосать в итоге куй. А случись шта - запаса финансовой прочности у омериканцев на 2... 3 месяца. Потом у них начинают отбирать дома и машины, шта и показал последний кризисъ. у нас то заМКАДом некоторые вон годами могут жить и не работать. На награбленное. особенно те, кто живёт в наследной недвижимости, налоги на которую копеечные по сравнению с Омерикой.

А в Берлине я бывал-с? Отель в центре с деревянными полами, в каторых щели в палец толщиной. Это шта? 16 000 рупий сутки, прошу заметить. Архитектуры толком никакой, один Рейхстаг высится как памятник былой империи. Гробы эти в центре - мемориал холокоста. Всё равно как кладбище. Нда... бяда-пичаль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835783)
Зато там можно видики-шмудики из магазина бесплатно брать) Бей витрину и бери не хочу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя подруга в Нью Йорке работает нянечкой. Смотрит детей аутистов. Каждый год перед пандемиеей она летала из Нью Йорка в Минск во время отпуска повидать родню и друзей. Остаток отпуска всегда проводила на островах Карибского моря.
Ты можешь себе это позволить?