Как считаете, что было бы выгоднее для России: та ситуация, что сложилась на Украине или если бы...

...Янукович разогнал майдан, посадил оппозиционеров и продолжил бы управлять страной в том же духе, что и раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2478)
Если бы Янукович разогнал майдан, то ситуация, которая сейчас на Донбассе, могла бы сложиться на Западной Украине. Тогда Галицию отделили бы, а Крым остался бы в составе Украины, которая осталась бы дружественной нам страной. Наверное, так было бы лучше. По большому счету, Украина - это Новороссия, Малороссия и Галиция. Украинцы - братский народ. Вся зараза идет из Галиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из двух зол меньшее.Второй вариант.По крайней мере не было бы Одессы,да и столько ненужных смертей.
Верховный Наставник (146321)
в случае Б, нам бы Крым не видать.
Магистр (2426)
Смотря как смотреть и смотря для кого. Россия как страна и политика - две разные вещи. С чисто человеческой точки зрения все ужасно. А с чисто политической - Крым наш, а Майданом можно пугать, как букой всех, кто поддерживает оппозицию
Наставник (73567)
Второе более лучше. По крайней мере был-бы ещё год спокойный, ну, а там опять майдан, т.к. выборы были-бы. А эти снова были-бы недовольны и опять собрали-бы майдан. Вот только какие последствия его были-бы - не известно.
Хранитель Истины (298320)
Он бы не разогнал...духу бы не хватило