Что вы делаете для того, чтобы быть всегда в форме? Как удерживаете вес на одном уровне? Калории считаете или просто правильно питаетесь?)

мне "меньше жрать и больше двигаться"помогает
вернее не меньше....а по часам)
через каждые 3-3,5 часа )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281950)
Секс лучшая тренировка )!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
В моём роду не было никогда толстых,может с возрастом слегка полноватые.Не более.
На заметку страдающим.Массаж снимает лишние сантиметры - вчера мельком по нтв.
Верховный Наставник (107798)
Калории не считаю, но стараюсь жрать поменьше, и спортом тоже заставляю себя заниматься. Я в 30 лет уже был с животом торчащим.
Просветленный (643041)
я просто встаю на весы)))
смотрю в зеркало)))
и:меньше жру,да.
стараюсь придерживаться безуглеводного питания и два раза в неделю калланетик . летом худею , зимой малость набираю . как любой биологический вид на планете )))
я из какой то неведомой породы .как в 1999 году прибавила 10 кг во время беременности так и все,они на мне висят ,ни туда ни сюда .диет не держу,и никогда не держала ,от еды не фанатею,сейчас йогой занимаюсь ,она мне подходит .