Сегодня 190 лет со дня гибели Грибоедова. Как считаете - он представлял угрозу для политического строя России?) Было ли это спланированное нападение или просто - фанатики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Англичанка нагадила. Однозначно. Россия вторглась в сферу английских интересов. Рядом Афган, а за ним Индия. Кто бы туда русских пустил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сегодня только услышала, уж не помню, не от своего ли любимчика Михеева, что архивы английской разведки относительно этого дела до сих пор не рассекречены.
Верховный Наставник (159595)
наверное кому нибудь это было нужно...толпу ведь надо завести...и направить...
Это были фанатики.
Фанатиков почти всегда направляет внешняя сила.

В данном случае английская