Я вот думаю, что если бы мы все встретились в реале, то у нас бы не было никаких причин для конфликтов. А как вы считаете?

Хотя, и РВ после такой встречи стало бы совсем иным...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (231939)
Это будут совершенно другие люди и придется знакомиться заново ) Жаль что связывает здесь в основном негатив, что совсем не соответствует названию категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну может морды и побили. но потом все равно сравнялись бы, шутил я, мы в реале более мирные чем тут. только я с вами не встречусь простите, мне нельзя
Наставник (43623)
С удовольствием!) Во всяком случае, у некоторых уродов отпало бы всякое желание считать меня мужчиной)
Наставник (33403)
Могу говорить только за себя...
Я бы тут одной парочке всетки бы всёк,"отцовского"леща".
потом бы пожалел,конечно).
Миротворцев тут много.
А ты знаешь,Олег, идет время и я уже не совсем хочу видеть тех,кого хотела бы видеть раньше,когда задавали подобные вопросы. Сейчас хотела бы в одной компании увидеть и пообщаться лишь некоторых: Мамаева Сашу и Людмилу. Есть в этих людях что-то настоящее,не лицемерное,не стадное.
Верховный Наставник (167676)
Helgin...
Соц-сеть - это приёмник эмоций!)
Великое изобретение человечества!
Сюда вы можете втюхать даже сгоревшую яичницу!
Тут всё едят,всё глотают и все с желанием облизываются.

Не нужно встречаться в реале.
Это лишит вас возможности говорить,что яичница действительно не удалась...
))
Верховный Наставник (136910)
Думаю, маски все натянут. Кто какую. Но натянут обязательно.
Правда, когда в майловском Моем Мире я познакомилась с одним челом, а потом встретилась в реале, то мы узнали друг друга по всем статьям! И было здорово! Что люди все-таки соответствуют тому, кем представляются в инете. Но здесь, в РВ -вопрос...
Наставник (32200)
ну вот в прошлом годе была встреча в институте- очередные +5 лет... неплохо, и можно было бы даже придумать типа каждого 28 марта каждый год с 11 до 12 на Пушке, потихоньку и перезнакомились бы
Перестреляю как куропаток
читаешь и куеешь
Верховный Наставник (111938)
Конечно, не будет причин для конфликтов, ведь встречаться имеет смысл только с приятными в общении людьми, а не с упоротыми, которые и так утомили )))
Мудрец (20659)
Никаких новых причин точно не было бы.
Зато появилась бы возможность навалять парочке идиотов, сугубо ради выправления ауры)

А так-то у меня несколько интернет-знакомых перекочевали в реал, о чём полагаю никто из нас не жалеет.
А кое-кто, на словах очень желавший меня узреть в реале, банально зассал... а ведь я добрый, белый и пушистый... на груди особенно.