Что лучше было бы для Савченко: отмотать срок в РОССИИ или ждать прихода киллерофф в УКРАИНЕ(ВН)?

Исключенная из фракции "Батькивщина" экс-депутат Надежда Савченко считает, что в администрации президента Украины планируют её убить. Об этом она заявила в интервью телеканалу NewsOne.

"Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически ", — сказа она.

При этом бывший депутат заверила журналистов, что ей известны "числа и дни, когда это будет происходить".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123382)
Надия адреналиновая наркоманка. Думаю, её это только "заводит"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а плевать нам в России на всю эту Савченку.
у нас в России своих проблем навалом.

снег вот выпал.
не убирают его с дорог никрена.
хорошо, что машинка у меня не буксовая,

а людям какого ?
Наставник (65873)

Советник (4086)