Вас избрали мэром Нью-Йорка. (Уж не знаю, что это *ам в голову взбрело, но они хотят именно вас на эту должность). С чего начнёте свой мэрский путь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (408558)
Взорву его к ипиням и скажу Аль-Каида
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152492)
мэрский путь, звучит, как мэрзкий)))

Ну что ж пойду куплю билет... до Нью-Йорка, и позвоню спрошу за счет чьей стороны... транспортные расходы)))
Наставник (67566)
Увы, каким бы ты крутым мэром не был, тебе все одно придется прогибаться под основной курс твоего Государства.
куплю гуталину рожу в чёрный цвет покрасить
Хранитель Истины (388723)
Куплю билет на Сапсан Питер - Москва...да счёт мэрии нюйорка
Просветленный (586797)
Подниму откаты с обычных 10 до 15%
И создам благотворительный фонд в пользу белого меньшинства...
Хранитель Истины (462438)
Не возьмусь... Там придётся плясать под дудку Ротшильда, Баффета или ещё кого, не будешь этого делать- уберут или убьют. Зло правит миром.
Хранитель Истины (305464)
Вызову Мишкина и Чепигу и отдам им абонементы в тренажерку и баню.
Переименую в Нью- Васюки
Верховный Наставник (213979)
Запретю неграм рэпп читать у памоешных бачков...
Верховный Наставник (123960)
...Да проснусь сразу от такого кошмара...
Мудрец (23708)
Поклонюсь в пояс и начну изучать то, что задумали предшественники.
НЙ - город, который я люблю так же, как родной Питер...придется принять мэрство.
Ничо, всё в жизни надо попробовать
-_-
Верховный Наставник (141176)
продам статую свободы японцам, а чтобы никто не заметил заменю ее картонным муляжом )
Просветленный (742947)
Вот, не былг,сцу4, печали))
Изучать- с чем у них в там проблемы кроме пробок и коммунашьщиков, относительно их долба6ных законов)