вот странное дело, а ведь именно Нью-Йорк каждый день отмывали с шампунем с начала 80-х... и всё равно, вирус избрал этот город чуть ли ни своей столицей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145764)
Там просто не рискнули нарушить собственную Конституцию , а потом стало поздно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62958)
Видимо, вирус всё-таки не через муравьёв передаётся, а воздушно-капельным путём, как мы и подозревали...
там религиозные кварталы дали жару. Смотрела на ютубе. Мусульманские кварталы и еврейские не соблюдали карантин. Мечети и синагоги стали источниками заразы.
UNA
Наставник (98884)
вчера тоже слушала врача с нью-йорка так онищенко сказал что такая же численность населения как и в москве..
Просветленный (586801)
Там проходной двор, как у нас Москва.
Весь поток миграции, через него проходит.
И поделен на зоны компактного проживания мигрантов со всего мира.
Верховный Наставник (228460)
И именно Нью-Йорк считается неофициальной столицей Мира..