Это и всё чего допросился Петя в нью-Йорке?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну прям уж и всё, а рукопожатие чёрного господина? Он же теперь руку вообще мыть не будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Чё то Денежная Речка, Начинает Превращаться в Ручеёк!
Наставник (88080)
И все это перепадет Донбассу... как с сирийскими обученцами...
Наставник (60496)
В Сирии закончили учить боевиков, хохлостане начнут. Бизнес ничего личного.
Наставник (74660)
Эти жалкие 20 лямов Педро Вальцман за месяц пропьёт, остатки миинстры растащат.
Хранитель Истины (350008)
да хорошо хоть его из зала не выгнали, как махавшую какой-то рваниной украинскую делегацию
впрочем, после ООН Пеця выступил в Колумбийском Университете, и шо ви думаете - ему таки опять все должны:
http://www.ng.ru/news/518904.html
имхо его скоро бить начнут... возможно, даже ногами
Верховный Наставник (110919)
Александр Михайлов ошибается - судя по аппетитам, этих денег хватит Парашенко только на 4 дня, на месяц - точно не растянет...
Mia
Верховный Наставник (228064)
А чего еще можно было ждать от американцев, он любят жар чужими руками загребать. Миллион кинут в горячую точку, а миллиард прибыли получат. А мир потом должны спасать русские... Наши мужья, дети и внуки... Как бы хотелось, чтобы в этот раз американцам все не сошло с рук... Там за океаном преступники во власти, палачи народов. Они очень удивляются тому, что люди хотят жить мирно и спокойно.
Просветленный (738810)
Это все равно, что бичу возле магазина 20 руб дать.
Хранитель Истины (449356)
Мельчает Петя. Раньше ему миллиарды в качестве помощи давали. Видать поняли что не в коня корм...