А что вы знаете лучше: Священные Писания или своих родителей и детей? Про жён и мужей не спрашиваю, они не от вас и вы не от них ПРОИЗОШЛИ. А тому, чего лучше знаете, вы ВЕРИТЕ? Или считаете, что этому лучше не доверять? Ну это, Священным Писаниям, детям,

родителям?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54679)
так и дети - не всегда от нас...
И мы - не всегда от родителей.

Себя-то не знаем, не то, что Писания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123045)
Я знаю книгу Дугласа " Исчезнувшие религии и культы".Янки вытесняют христианство нью эйджем, новой религией.У нас прослеживается эта схема с появлением ново- язычества.Это проект Кремля
Мудрец (23233)
наши дети - они произошли от нас самих и от кого-то еще (наши жены-мужья)

соответственно - мы сами произошли от жен-мужей, наших родителей..

думаю, верить надо самому себе....

а Священные Писания не изучала подробно...