Резанула фраза по телевизору фоном... "НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ВОЕННОЙ СМЕРТЬЮ,,,ХОЧУ СВОЕЙ". Я даже не знаю, чего у вас спросить по этому поводу... Просто -просьба - высказаться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
войну ж в украине никто не отменял...
вот люди и говорят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кошерно сказано
Обычная банальность, никто не хочет.
Советник (2792)
а разве человек себе аквариумные условия нахаляву достаёт? за красивые глазки типа? у каждого должны быть свои функции в обществе - взялся за Руж нех сопли жевать, будь готов пулю в лоб ловить с честью. если хочет "своей смертью" - пусть с детства учится шерстяные шапки и свитера вязать, нет - пусть голым задом в прорубь - хвостом рыбу ловит, может осознает что такое блага цивилизации.