Если парень преступник часто хочет убить девушку ведущую,которая оглашает его преступления,а также нередко берет в заложницы,может ли это быть проявлением любви?

Навеял один американский кинофильм, боевик.
По сюжету фильма берет ее в заложницы для террора и призыва властей, шантажа.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211767)
Скорее всего, тут совсем нет любви...
просто он использует её для своих целей (шантаж).
А так как она медийная личность, да еще, наверно, симпатичная...
поэтому он думает, что власти выполнят все его указания, что бы спасти эту девушку...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
бред какой то
Это не любовь, а уклонение от ответственности за свои деяния...😂😂😋