Бороться за любовь, а как и накуя, а если мужчина говорит, я ищу другую женщину, и я не хочу быть вместе, правда он года 3 лучше никого и не находит, то отпустить его с миром на все 4 стороны, даже воя от этого волчицей? Или побороться?

Ценой собственного здоровья, молодости и красоты, отказа от секса на всю жизнь, даже зная, что мужчина первый и последний в жизни женщины
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4911)
За какую любовь бороться, если ее нет? Любил бы-женился бы на вас. Хотите бороться с ветряными мельницами-боритесь. Свое же время тратите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (114)
Отпустить с миром на все 4. И зачем выть? Не в мужчине счастье. Не один, так другой доставит радость. Главное, здоровье! Поверьте! Знаю о чем говорю
Цените себя и свое здоровье и подтянется к вам достойный человек рядом)