Вы когда-нибудь провоцировали человека на признание в любви... ? Может мягко, с нежностью, но подталкивали его к этому неосторожному шагу? Было дело?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я в любви только одному человеку признавалась) и сделали ми это одновременно))) и такое вот бывает да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1160)
Это неинтересно. Вот мужика до слез довести, вот где искусство.
Хранитель Истины (430758)
Никада.
Наставник (79690)
..было! ....грешен
Верховный Наставник (203203)
каюсь..грешен и не однократно ((
Наставник (65291)
нет . этим не шутят .
Хранитель Истины (390777)
Нет. Признавались, конечно, но... не провоцировала. Не ценю я слова...Тем более спровоцированные.
Вот слабой и хрупкой побыть люблю, что б ангел-хранитель силушкой своей и удалью предо мной поиграл. Да , это нравится.
Поступки и отношение для меня более убедительны.
Верховный Наставник (133383)
Было)