У девушки есть парень, говорит, что любит его безумно, но при этом спит с другими... Это любовь?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (276472)
Ну может она не получает от него любви. Смотря какие у них отношения, если он её любит и всё у них замечательно, то тогда она либо дура, либо врёт. Ну а если всё плохо, то в чём-то её можно понять, почему она ищет это на стороне.
А остальное дело совести, принципов и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Это б л я д ство.
Наставник (78192)
Нет. Даже близко нет.
а он то ее любит?))) скажу так..девушка ищет на стороне то,что ей Не додают..
Так что тут вопрос скорее честности к партнеру,нежели вопрос любви)
...ой мальчики сейчас будут кричать о Б ля д с тве.)
а сами? также любят...их слова "любить можно одну а спать со многими".
Ну вот и получите распишитесь сволочи!!!...
вот такая вот у неё любовь... каждый свое понятие вкладывает в это слово.
это слово уже давно не что то одно, не свод пунктиков.
Верховный Наставник (122723)
ну почему... первый может быть скажем Филиппом Киркоровым, а второй просто муж
Верховный Наставник (176563)
ДА,это любовь! а при чем тут"спит с другими" ? эти вещи не взаимосвязаны никак!
Верховный Наставник (121895)
и поэтому будете всегда в пролете а америкосы в почете
Магистр (1984)
Даже если это так, что тут плохого если у человека здоровое влечение к сексу)))
Это гнусно