Если мужчина не поздравляет женщину с 14 февраля, значит она для него просто

Бездушный резервуар?
И они даже не любовники?
Дополнен 2 года назад
Я ведь правильно понимаю?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да. Значит она просто знакомая)) и влюбленных/любовных чувств к ней нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
значит она не голубая
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Каждый раз поздравлять никаких денег не хватит.
Верховный Наставник (213183)
А у неё 14 февраля День рождения?
Верховный Наставник (190825)
Значит его не занимает вся эта шляпа и виде надуманных праздников
Не считает эту дату за праздник, разве не очевидно.
Верховный Наставник (108082)
Значит он старый. Я тоже не воспринимаю этот праздник
Мудрец (24908)
Или чувств к этой женщине нет, или он вообще на них не способен, просто эгоистичная натура и всё. Я тоже не признаю этот праздник, но с удовольствием использую его как повод сделать кому-то приятное.

И дело совершенно не в деньгах, как выше пишут, а в желании РАДОВАТЬ... радовать женщину...или себя её наличием...)
Просветленный (714979)
Просто он не воспринимает это праздник. его на постсоветском пространстве и узнали-то без году неделя и выгоден он только магазинам да ресторанам
Меня муж ни разу не поздравил с 14 февраля за 10 лет!)
Слава Богу!)))