Мой приход сюда состоялся 2 февраля 2014 года. У всех, в основном, тоже январь- февраль) Просто забыл) Спасибо Дорогому Гарфилду-Андрею, что всех нас принял и так много сделал для комфортного пребывания) Байт и другие после него за шесть лет столько не д

...делали на курупнейшем портале России и Мира, мейле.
Спасибо, Андрей)
Дополнен 8 лет назад
Нет, мне не стыдно признаться в очевидных достоинствах)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23233)
А я помню. Тогда я в ЗЛО была. С мыла ушли и тыкались, как слепые котята)) кто то кричит' ребята, сюда! Потом нет, не сюда! Наконец открыли этот сайт, один в один со старым мылом. Пришли... И вздохнули! Дома)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Пошли вы оба...
Ученик (203)
хватит подлизывацо язык то не сотрешь
Хранитель Истины (251291)

Андреи все классные)
да...вломились мы сюда резко, в большим количестве и неожиданно.....
с воплями и претензиями....с желаниями и критикой...
и он выдержал.......он смог..........он даже пытался всем нам угодить.
но.........мы слишком многого от него захотели.
Хранитель Истины (330495)

Верховный Наставник (146321)
спасибо тому, кто сыграл роль Моисея.
этот сайт существовал еще до нашего исхода, года два (если не ошибаюсь)
Мудрец (24662)
А я 3 февраля... Какие вопли радости были, через монитор колбасило...)
UNA
Наставник (98884)
а я не хочу такому и спасибо говорить...жаль.что на майле изменилась графика ответов,там было лучше..
Мудрец (21873)
Мой первый вопрос https://qna.center/question/18982
Вопрос мейловским старожилам: Много ли вы здесь уже встретили "фениксов",
т.е. исчезнувших давненько?

Мой первый ответ))) https://qna.center/answer/53774
Ура!!! Рада видеть знакомые все лица

Моя родная Галатея ((( https://qna.center/user/galateja
Порадуемся. Спасибо большое тем кто нас не кинул.
Будем надеяться что этот сайт будет радовать нас дальше. Пусть тут не так как на мыле многолюдно, но зато свой круг.
Рад что мы есть, и спасибо судьбе и тем кто создал такой сайт.
Порадуемся. Я пришел сюда в 2014 году. На мыле я был с 2009. Будем надеяться что этот сайт будет дальше развиваться, и пусть это локальный, для узкого круга людей, но зато можно найти хорошие вопросы и ответы. Надеюсь не повторит участь тех ответов. Я уже года 2 туда не хожу и не вернусь туда.
Дай Бог чтобы все было хорошо только. Спасибо за хороший дизайн.
Спасибо вам народ что есть, спасибо что вы составляете хорошую тут массовку.
Поздравляю сайт и вас уважаемый народ что ходите сюда!
С праздником))