Если мужчина с первого взгляда не оценил женщину по-достоинству... Можно ли его потом убедить, что она для него - просто клад?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
ващето да... я свою с первого разу не заценил... впрочем как и она меня... можно сказать взаимная неприязнь... но как то 12 лет вместе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убедить низя!))) он сам потом может это понять, но клад этот найдет ужо другой диггер)))
Верховный Наставник (176563)
Как ни странно,но на самом деле самое первое знакомство все и определяет)))) Всякие байки про то.что надо там получше узнать человека,это все фуфло)))) Люди сразу чувствуют,нужны они друг другу или нет!
Хранитель Истины (427223)
Неа....