Если мужчина даже просто поговорить не захотел,значит,женщина ему неприятна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12299)
Имеет право, как и вы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Миллион причин. Может занят или не в духе. Или вообще не проснулся ее, или дома проблемы.
Хранитель Истины (487845)
А может,спешил на совет директоров? ))))
Это вот "просто поговорить" мужчины и женщины очень по-разному понимают. Во-всяком случае для большинства мужчин выслушивать исходящую от женщины плотную вербальную активность ( чтоб не сказать - агрессию) - тяжелое испытание.