Если мужчина из года в год восхищается одной и той же женщиной, которая принадлежит другому,...ему наверное просто лень искать новый объект для восхищения, свободный, да??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
Не ,Галь,он не сможет,
у него программа однолюбия намертво приколочена,не сбросить. Я знала двух братьев.У одного институтская любовь на всю жизнь,у другого и вовсе с пятого класса. От одного жена быстренько ушла,он ее просто залюбил ,наверно,донельзя.Но он восхищался и любил ее всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Есть заповедь, не желай то, что тебе не принадлежит, мужик ----ненормальный.
охота пуще неволи
Верховный Наставник (144002)
А может это просто ЛЮБОВЬ?
Верховный Наставник (167687)
Именно так любил Данте Беатриче. )
...............................................

Две госпожи, в душе моей представ,
Любовь сомненью подвергают вместе:
Одна — пример учтивости и чести
И независимый имеет нрав.

Другая дама, красотою взяв,
Изысканна, — и говорю без лести,
Что обе у меня на первом месте,
И бог любви — ревнитель равных прав.

И Красота полна недоуменья
И Добродетель, что не изберу
Одну из двух предметом поклоненья.

Но для Амура обе ко двору:
Как не любить красу — для наслажденья
И добродетель — чтоб служить добру?

Данте Алигьери