Что значит..когда мужчина говорит женщине ,что она для него...."ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ " ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
значит слабак мужик ..не тянет на эту девушку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Слишком многого от него хочешь...Или, говоря иначе- тебе достался жлоб или нищеброд...
)) жена заначку нашла))
Наставник (68747)
Это оценка запросов женщины ))))) .
Наставник (54765)
значед-жмотяра)
Наставник (57451)
да ладно..говорят.. мне тоже говорили что лексус дорогой в обслуге...ну я же езжу и ничо..
так и женщину - гланое вовремя смазывать и не чата юзать)))))))))