Утренняя философия)) А вот если женщина выносит мозг мужчине, значит у мужчины есть что выносить и значит он умный... мозга мнОго и она просто обновляет его, нет застоя, ну да?)) Значит женщина делает благое дело!)

Я эт... если кому мозг выношу--уж простите меня
...стараюсь ведь)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35936)
Все не вынесут. Последнию не даст сдуть. Это как последний шанс, соломинка. Мужчина всегда её бережет и близко не подпускает ни кого. Она как последняя рубашка. Воот!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60979)
Угу , ахуй как подытожила )
Гроссмейстер (8014)
А еще,, Мы делаем это с любовью потому, что любим это делать,,)
Верховный Наставник (114454)
ответная философия..мозг мужчины и он принадлежит ему ..он его собственность..а она без спросу его выносит..значит она нахалка тире воровка)))..привет)
Просветленный (590164)
Мозг есть у всех,не у всех рабочий
Мудрец (17318)
я знаю случай жена вынесла мозг мужу и стала вдовой(((((((((((( и это не шутка)

Наставник (84296)
ну, выходит что так и есть. важно ж еще правильно выносить, чтобы не сбежал
Наставник (58696)
Ну нет. Если женщина пилит мужчину она его потеряет это вопрос времени. Ну или он превратится в нечто среднего рода.
Гроссмейстер (8005)
Интересно и куда она этот мозг потом несет.
Наставник (55386)
Вот есть же умные женщины)
Дай Бог тебе здоровья,10а,детей побольше,
детей детей и вообще всяческого благополучия))
Привет)