Чехия обязала посольство России в Праге сократить штат до конца мая...мне кажется, нам надо сделать проще - выгнать к беням все посольство чехов и отозвать все свое. Иначе эта музыка будет вечной.

И посмотрим, кто моргнет первым. Бидон уже моргнул...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Совершенно с этим согласен! Интересно - как тогда Чехия будет торговать с Россией, как там с туризмом будет?! Первыми волком взвоют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из Литвы? ты вообще о ком говоришь - "нам"?
Наставник (89922)
…ага ,а для полной деградации России полностью (!) оградится от всего мира ,покруче от Сев.Кореи!
И поляков. И румын. И немцев. И французов. Да вообще всех нафиг. И границы на замок. Вот тогда заживем - не хуже Кореи! Северной, конечно.
Верховный Наставник (100089)
Да, ладно, пусть бодаются. Все эти высылки ничего не значат. Имеют значение только экономические или военные меры, а вся эта дипломатическая возня только для того, чтобы зарплаты дипломатам подняли или хотя бы не урезали штаты.
Верховный Наставник (131917)
ты думаешь кремль запросит мнение диванного политика типа тебя или коли с курска?)))) или даст запрос в палату НАПОЛЕОНА с вопросом ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С ЧЕХАМИ?))) идиот