Народ! У меня предложение! Обязать всех тётечек функционирующих, пирсинг на клиторе сделать и дивайс с колокольчиком навешивать, ну чтоб НАМ было проще, по звуку ориентироваться в темноте если чё. КТО ЗА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54765)
Тиха! Народ СПИТ!) Калакольчеги иму падавай...ищщо-б парктроник предложил- чтоб не промахиваться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Лучше проколи себе соски
Верховный Наставник (112947)
ПятячОк дело говорит!
Верховный Наставник (143565)
Я категорически против!
Доброе утро! ;-)
Неее..... я нИ смАгу у мнУ он чуФствительный через чур! Утречка Глебушка рАдной!))
Я против!!! Что за извращения и издевательства над женщинами!!!

Здрасти
Гроссмейстер (5558)
Трусаме фсирамно прижымаца фсьо буит
Наставник (93118)
Исчо пацапаюсь......