Аха-ах))..Скажите мне, если в новой версии нету +1+5, то любая оценка считается как +? То есть - между всеми этими оценками никакой разницы? ))))...Акулумулуки, ну ка вперёд! Мне кажется это вы меня сделали советником)))

Вот 4 плюса, и плевать что там - кол или пятак...

Митяй, тоже не отставай!)))
Где этот волк погоди, тоже давай...
Вот старый ЛК: https://old.qna.center/user/skuki2017
вы же со старого плюсуете.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363266)
да уж чрезвычайно круто Замутили Проект.
теперь то злобных троллей, острых на язык и ум
отказывающихся плясать под чужие дудки
ещё сложнее станет выкуривать, если у них ещё хватит ума
конкретно обогащать сайт информацией полезной для улучшения качества жизни.
благодарю за открытие. явно поднимается статус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю с открытием, дебил
Хранитель Истины (337559)
Ну наконец-то и до борца с "быдлом и ватой" что-то дошло. Каждому своё - кому-то нравится злыдню колы ставить, кому-то нравится эти колы за конфетки принимать .https://old.qna.center/question/3004327
Да, давно не было столь злобных троллей, борцов с допакками. Может, лучше опять изменить свой аккаунт на диаметрально противоположный?