Была вчера в обувном магазине, перед тем как рассчитаться, мне продавец начал говорить про акции и все такое... я говорю, я поняла, девушка, можете не продолжать. А она мне, я обязана это сказать до конца, иначе меня отштрафуют. А я ей: и это Вы каждому п

А я ей: и это Вы каждому покупателю говорите? Она ответила, что всем. Пипец. Мне ее жаль стало, представила что она чувствет в конце смены
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425368)
у них в должностной все написано, я тоже спрашивала, говорят к концу дня звереют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Вот так и убивают любовь к работе(
Верховный Наставник (177507)
К сожалению, это правда. И в магазинах, и по телефону. Бедные продавцы, диспетчера обязаны целыми днями повторять белиберду про акции и скидки, за ними реально следят и прослушивают. Потом баллы (проценты) снимают - хороший способ сэкономить на зарплате работника.
Верховный Наставник (104244)
Не надо жалеть.Это её работа,за которую ей платят зарплату.Я не всегда выслушиваю(чаще всего не выслушиваю),но я не обязана слушать про рекламные акции.
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Желудок болит?
Это от сивухи палёной!
Говорю же не пей чо попало. Свиньёй станешь.
И вот результат - захрюкала.