у нас корона просто шагает по семьям словно так и надо.. и вообще, мне кажется мы все переболеем, кто то раньше, кто то позже... так ?

Сегодня позвонил знакомой.. она включила громкую связь.. в квартире находиться пять человек.. и просто бесконечный хор кашля...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Вопрос, по сколько раз перебрлеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Так. У нас соседи кашляют так, что я слышу... лишь бы не было «эх, раз, ещё раз...»( сегодня была в поликлинике. Кашель до рвоты у половины. А они уже считаются выздоровевшими (больничный закрывают).
Верховный Наставник (172332)
Я уже знаю среди своих знакомых больше переболевших, чем не болевших.
Просветленный (533769)
Некоторые уже по два раза переболели.
Верховный Наставник (233356)
Так.
Мне кажется, я переболела еще в сентябре 19 года.
Недаром же ковид -19.
Тогда еще про него и не слышали, а мы с соседкой
на пАру дохали почти до Нового года(
Верховный Наставник (107794)
Было бы не плохо, если ею переболеть раз в жизни, привет то сколько людей по второму кругу пошли
Хранитель Истины (253310)
Мы с мужем и старшая дочка, точно переболели
А вот у младших детей тест был отрицательный, правда его брали уже через две недели, после первых симптомов у нас
Хочу потом чтобы и младшие сдали на антитела