Европа обязала Россию разрешить гей-пропаганду среди детей...мне кажется, Виссарионыч несколько недоработал в 45-м...надо было всю гейропу под корень, и картошку там посадить.

Это уже вообще ни в какие ворота...

http://politobzor.net/show-135838-evropa-obyazala-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Это да...для Европы Виссарионыч был бы лучше,чем ИГИЛ сегодня..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
Европа ничего не может ни обязать,не навязать....Россия суверенное гос-во и мы обоюдно не вмешиваемся в политику других стран
"Навязать", это ещё вопрос, а вот "под корень", это верно, особенно с тобой...
Просветленный (509683)
Талерантность зашкаливает
Доброе утро
Магистр (1427)
Они предлагают ввести гей-уроки в "Спокойной ночи, малыши"?

Пишут, что закон очень размытый, и не оговорен четко и явно. С этим я согласен. Законы должны быть четкими.
а протоукры вырыли бы там новое море.
Хранитель Истины (290567)
Астрономию уже заменили на закон божий, теперь очередь за физикой... Преподавателей физики перепрофилировать в гей-пропагандисты. И школы будут выпускать божественных геев, с золотой медалью, с серебряной...