В Праге убрали памятник маршалу Коневу, за то назвали площадь перед российским посольством в честь Немцова. А потом вылазит пан Земан и рассказывает, что это все ерунда, на самом деле чехи так любят Россию! Вам не тошнит от такого вранья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (739039)
Это плевок на тех, кто сложил головы, для того, чтобы паны Земаны не вылетели в трубу нацистского крематория.
Опа-опа, заразная гейропа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не только тошнит, меня удивляет количество мелких (да и крупных тоже) пакостников в человечестве.
Верховный Наставник (130723)
Мне тошнит от пропаганды, которая навязчиво вбивается в мозг Россиянам со всех российских СМИ Спасибо тебе, за то, что держишь нас в курсе новостей иностранных.

В общем шла на Руси жизнь веселая От зари до заката трудилися, и по ящику вечером слушали Соловья чудозвона вечернего, как свистит он про подвиги русские, хотя птица он перелетная - здесь свистит а зимует в Италии.

Хорошо было жить люду русскому.

Хорошо.

Хорошо, да не очень то. Так звенел бубенцами соловушка, так свистел как у нас дома сказочно, что сбылося поверье народное - коли дома свистишь деньги кончатся.

Пригорюнились славные русичи...
Пригорюнились да воскликнули: Ой ответь же нам Красное Солнышко, от чего это мы, победители, хуже жить стали чем побеждённые, отчего пояса чемпионские нам приходится туго затягивать?
Верховный Наставник (111973)
А тебе какое дело?
ты же не в Чехии живёшь.

Mia
Верховный Наставник (228076)
Двуличные задницы. Что тут ещё скажешь...
Конечно, любят. Вот и площадь назвали в память россиянина, причём как раз ту, что перед российским посольством. Только русофоб не увидит здесь любви к россиянам.
Просветленный (644997)
а самое главное- скоро во всех позах будут просить рынок... как так вышло,что с россиянами можно стало так себя вести??? когда это случилось?
А не увожаю нацболов, однако это единственные из политических сил, приведшая акцию у консульства Чехии по этому поводу....а остальные молчат....от от этого противно....опять утерлись....
Ну а площадь-то назвали именем Немцова.
Для чехов Россия с ним и ассоциируется.А не с братьями ротенбергами.

Это в нашей "комсомолке" вышла статья,где автор с сожалением отмечает,что уже нет возможности разбомбить Чехию и ввести туда снова танки.