Каждый выживает как может или все-таки должна быть у людей совесть?

Когда я снимала комнату, то отговаривали, что на длительный срок, с повышением цены на лето, но в разумных пределах. Найти такие варианты было непросто, т.к многие сдают именно до мая, а потом начинается посуточная аренда.
В общем приходит хозяйка и говорит - освобождайте помещение , финит аля комедия.
Ну вот как так можно?
Ангелок в печали даже больше из за того, что только деньги у людей в глазах, у некоторых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
во всём мире война то там то сям. ну какая совесть откуда тем более при капитализме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Не...ну они живут летом...как их осуждать, что они хотят побольше заработать...И куда ты теперь?...)))
Верховный Наставник (210240)
А договора нет что ли?
Наставник (28737)
договор -ЕСТЬ??
так воот
об освобождении жилья -хозяин помещения предупредить должен
ЗА МЕСЯЦ!
и + заплатить нанимателю НЕУСТОЙКУ...

свои ПРАВА -ЗНАТЬ НУЖНО!

прикинься шлангом!
и живи..
выселить то ОНА -может ...но!!!
налоговая с неё сдерёт намного больше...вааще то
(если сдаёт не официально)
Верховный Наставник (190797)
а договор?
Хранитель Истины (309997)
это Сочи, детка.... там люди не имеют совести.... у них в глазах одни деньги... ищи жилье в Хосте... там море далеко...
Хранитель Истины (303280)
Печально, конечно.
Но с другой стороны, она живёт на эти деньги и ущемлять себя и свою семью ради постороннего человека тоже не хочется.)
Хранитель Истины (270481)
Так это курортная зона... када не сезон, дёшево... а щас фсё, ещё и Турцию закрыли...
Привет!
Верховный Наставник (240313)
В этом случае о совести речи не идёт, по моему....
Печально конечно, но....
Удачи в поисках нового жилья!)