Вот да . Правильно. У каждого человека должен быть место, куда он может убегать от всех.

И что б не находили .)))
У тебя есть такое место?
У меня нету увы и ах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
Я прячусь в ванной))))
нет, Лись, пока необходимости в таком месте и надеюсь не будет))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Тоже нет)а хотелось бы)Привет)
есть ))
Я еще вырубаю телефон
не захожу в интернет и все начинают безпогоиться

А вообще это полезно )
Верховный Наставник (242425)
нету. а надо всем - это точно. Раньше от мужа в свою квартиру могла убечь. Теперь сдала
Мудрец (17178)
У меня есть своя комната, а в ней моё рабочее место ) в него я и прячусь, если чО ))
Привет, Лисичка ррр ))