Пока Кремль не отжал Крым, россиянам там можно было отдохнуть дешевле чем в Сочи или Турции,а счас?+

наверное так само, или даже дороже, так какая выгода простым россиянам от того что кремлёвские бандюки его временно отжали?
А ещё плюс последствия в виде санкций, от которых страдает только простой народ, и плюс дотации с бюджета, которые компенсируют отсутствие там днепровской воды, это до какой степени нужно быть безмозглыми, чтоб радоваться ворованному Крыму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131700)
Ездили через украину в крымкогда он был еще украинским, три раза. понравилось..
Останавливались в основном в Евпатории на ЮБК ездили просто покататься, КУРзал пьянки шашлыки -весело
всё дешево в МЕТРО грузинское вино
цены в МЕТРО на тот же чайник были в ДВА раза дешевле , чем его покупать в Российском МЕТРО!!!!!!! честно.
В основном перед отъездом забивали авто морозильник на 100 литров свежей рыбой пеленгасом и камбалой.
Сейчас ЧТО ТАМ НАКУЙ ДЕЛАТЬ?НА МУРОМОВ смотреть с их ЛАДАМИ и рожами "ДОВОЛЬНОГО БЫДЛА" и не думаю , что местному населению так понравилось в объятиях России когда у них все отжали олигархи путина а российскому народу кинули КОСТЬ в виде праздника КРЫШНАМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
придурок, Крым кукурузник незаконно передал Украине, так вы его не то что развивать и строить, вы его чисто просрать собирались продав под американскую базу, вот из за этого и отжали обратно Крым
Это до какой степени нужно быть безмозглым, чтобы до сих пор не понять, что Крым российский, а ты сам

Хранитель Истины (437413)
что там с ковидом в понадусерии? - почём газулька? продукты?....)))
Хранитель Истины (350041)
хватит уже проецировать криминальные обычаи своего Свинарника на другие страны
Крым никто не отжимал и не воровал - крымчане вас, нациствующих выродков, послали на хер, потому что не захотели жить в одной стране с животными, вот и всё... и вы прекрасно это знаете, потому и беситесь
з.ы. вам бы не о Крыме мечтать, а попробовать начать работать, а не скакать - вдруг да получится остановить дальнейшее скатывание вашей убогой державки в жопу что там у вас из последнего? ну, например, печальное письмо рабочих харьковского завода им. Малышева вашему Клоуну. ага, харьковский же Энерготяжмаш тоже... ну, всё штатно, все разваливается... а то ли еще будет? уверяю, это далеко не конец, а скорее начало
з.з.ы. каждый раз ржу, когда вспоминаю "влада отныне будет отчитываться перед муданом" и "захотим - и этих скинем" кого вы скинете, опущенные импотенты? сейчас вас на убой кинут на Донбасс, чтобы вы Нелоху не мешали остатки державки дерибанить - вот и все, что вас ждет
Хранитель Истины (462539)
Вот тебе какая разница, принадлежит он Коломойскому или Сечину?! Приезжай и отдыхай, если хочешь, крымчане принимают всех, в том числе и украинцев.