Летний отпуск в Одессе будет стоить в 2 раза дешевле чем в Крыму? а в Одессе пляжи намного хуже или+

почти одинаковые, там есть дома отдыха и всякие пансионаты или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
В Одессе, в отличи от Крыма, практически, нет каменистых пляжей.. Соответственно отдых более комфортный..
Но пейзажи всё же лучше в Крыму , и это стоит признать.. Да и разновидностей водной живности , на которую можно рыбачить поболее..Как раз за счёт каменистости..
Но в Одессе несомненно будет комфортней тем кому претит "русский мир"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Одессе отличные пляжи.всегда были.
всё есть.
Так...все в Крым!!!!У нас и так народа много...

Верховный Наставник (126735)
К бандеровцам в логово? Ну это только для экстремалов)
Верховный Наставник (203329)
там все замечательно, если не обращать внимание на не белорусское содержание улиц ..
Хранитель Истины (334486)
Пляжи были изумительные. Коса песчаная вообще чудо.
Наставник (77020)

Хранитель Истины (325784)
Мне не понравилось в Одессе.Город хорош,море фиговенькое.Серое.Пляжи нормальные там были.Платные.Бесплатные такие же,как и везде в бывшем эсэсэсэре. НИКАКИЕ.)))
Мне нравятся Крым и Пицунда шикарным синим морем. Ну и конечно в Крыму природа намного привлекательнее,чем в Одессе.)
Пляжи лучше в Одессе и области,но в Крыму уникальный климат для оздоровления)