а как иначе можно было сделать привлекательным для курортного отдыха только Крым и Сочи ? +

а то ишь ты,
повадились в Египтах-Турциях курортничать.

покричат-поорут: "Крым наш, Крым наш"
а сами на курорты Египта....

все из Египта вон !
Крым для кого завоёвывали ?
Сочи для кого отстраивали ?
пожальте на родные курорты, господа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738644)
тупой высер, наверное умного чела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
ну ты и балбес))) всемирная тревога то!)))
Верховный Наставник (213676)
А чё там...и в Володарске/ Н.городской обл/ тоже воздух хороший...
Наставник (89035)
Великобритания Тоже отзывает туристов из Египта!Так что это не только Российское
Верховный Наставник (134940)
Тебя во время войне не контузило часом?.... Ну тогда подорви раздолбанный ПАЗик, чтоб все на Ивеко пересели..... желательно с членами своей семьи... не ну а че?
Верховный Наставник (185296)
Прально!!!!! Ибо не куй!!!
Хранитель Истины (393750)
Пан Ковбой, я вас уважаю, но это - перебор.....
Пошел вчера вечером в Сочинский Олимп-парк, мало народу... фонтан выключают около 20-00 часов, народ разошелся по гостиницам и кафешкам
Или никуда не поехали, или...
Вот, и факел почти невиден, темно...

Днем - другое дело!

Верховный Наставник (168540)
Значит самолёт специально грохнули? Что-бы народ в Крым поехал? 220 человек, детей. Отвечай!
Хранитель Истины (308573)
Ты внештатный корреспондент ШАРЛИ..я вычислил тебя
and
Верховный Наставник (212298)
да как обычно... Если не получается сделать привлекательным социализм – нужно сделать НЕпривлекательным капитализм... Благо, что там всегда найдётся пара домов заселенных бомжами... (чего в России и представить нельзя. Не из-за отсутствия бомжей, а из-за невозможности заселения)