Почему в Турции отдыхать дешевле чем в Крыму и Сочи?))

Хотя в Турцию лететь дольше на час?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382986)
Там все отлажено, как на конвейере. А у нас...как обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
Потому что навязчивое лизоблюдство и угодничество турок воспринимается среднестатистическим российским туристом как признание "великорусского статуса" и дает сигнал на трату денег без остатка и контроля.

Я уж не говорю о русских и украинских "наташах", для которых вышеперечисленные качества турецких курорт-менеджеров, торговцев и аниматоров являются прообразом "настоящего южного горячего мужчины", который приласкает и обслужит не принимая во внимание внешность и характер.
Верховный Наставник (109362)
патамуша турецкие курорты развивались естественным образом...вопреки наследию византийского управления...
моя жизнь не настолько дешевая, что бы по дешевке в турции ею рисковать)))
ээ как бэ..Сочи - это Сочи, там всегда отдыхали силовики, те, кому закрыт выезд за границу.. Денег много, понтов тоже.. ну вот отсюда и цены.
Видимо, там откатов и взяток меньше даю, да и торгаши менее жадные
Хранитель Истины (289309)
Как же Россия устала, как устала...
Верховный Наставник (160646)
Это смотря где и как отдыхать... Ничуть не дешевле. А сейчас, без чартеров, вообще зашкаливает! На одну дорогу можно потрать столько, сколько будет стоить эконом в Крыму или Краснодарском крае... Так что, не надо ля-ля!