В Сочи или в Крым поехать отдыхать среднестатистическому россиянину - вот в чем вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393019)
Среднестатистический на даче отдыхает!!!! Среди грядок, тепличек и шашлыков с водочкой....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрен редьки не слаще.
Мудрец (14945)
В Крым
На Крайний север) Но Крым, я думаю, поинтересней Сочи, особенно для любителей полазать, поисследовать, там много уникальных мест, которых нет на планете Земля.
Наставник (90050)
В Крыму климат суше.
Но ехать придётся на перекладных.Это минус
да съехайте последний разок в турции да е б и бты,потом когда ещё придёца?мож лет через сто...
Верховный Наставник (117431)
В Крым лучше. Пока дешевле.
Хранитель Истины (298320)
Мечты кричали мне - поехали в Египет, а кошелек сказал - сиди дома, дура, и не рыпайся)
Мудрец (14801)
в турцию
Верховный Наставник (164428)
На Сочи у среднестатистического бабок не хватит.)
Наставник (93172)
Это не вопрос...в турцию или в болгарию. :-)
Гроссмейстер (5920)
в Абхазию.
Верховный Наставник (164086)
я б сама в Крым рванула ..пофик сервис , зато Воздух прям мой--ела бы и ела.

Но!--не в этом году.