Магистр (1619)

Почему *ки так хвалят путина, то что он отжал крым -неплохо, но его отжать можно было и 2004

и в 6 , можно было и в 1992 но тогда путина не было , а с кадавра не спросишь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (210723)
а что нам остаётся при таком-то наборе ТВ-программ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
ну ни тебя же хвалить.
Гроссмейстер (5062)
да при чем тут Путин??? Это воля и желание людей в Крыму живущих! Вот вы бы сами хотели жить под властью бандеровцев и зависить от их настроения?
Ну ты же готов целовать .... Турончоксу и Кролику,за то что они приказ отдали юго-восток расстреливать.
Знаток (418)
-- мы вас гнид и выбл.я.д.ков западэнских, давили и давить будем, как вонючих клопов, подстилки американские!

лови...
Вот ваш свидомитский уровень мышления - "какие же вы лохи, кацапы, что нас раньше не отымели"!