Мне кажется, в Турции безопасней отдыхать на море, чем месится на наших российских пляжах, хотя в Крыму, пишут нет стол повторения, как в Сочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205210)
Это 50 на 50, лучше подождать когда наш "Гамалея" сделает хотя бы 100 миллионов вакцин в промышленном производстве. Терпели почти полгода, а теперь ниохота пару недель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы вообще в этом году предпочла никуда не ездить, пересидеть пандемию. Но у мужа отпуск в конце сентября - октябре, мы запланировали Сицилию, она "обломилась", ну, не сидеть же ему две недели осенью одному на даче...Придется, видимо, в Сочи...(Но мы хотим недельку на побережье и недельку в горах.
А лучше всего отдыхать дома, в наших парниках!
Верховный Наставник (129815)
не до отдыха, много работы
Верховный Наставник (148075)
Только вернулась из Крыма, 23 ночью. Прекрасно отдохнули, нет там никакого вируса, никто в масках на пляж не ходит и дистанцию там же не соблюдает, народу полно везде. Все отели, пансионаты и дома отдыха забронированы до октября.