Как думаешь, ты нужный человек в этом мире, т.е. не в этом вот, а в том настоящем?

объективно давай, если посмотреть на это с Джомолунгмы, ну или с Фудзиямы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55895)
С такой высоты меня и не разглядеть.
Но для некоторых очень даже нужная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236118)
Конечно. С каждым человеком рождается новая вселенная. Несколько ярдов параллельных миров и все разные. Пересекаются в определенных точках, более менее.
Просветленный (509683)
Скорее нет, чем да
Хранитель Истины (296744)
Яркий признак мысли и культуры -горы и моря макулатуры..) Конечно, нужен, а кто вам будет слать ПРИВЕТ)
..Кончается жизни дорога,
я много теперь понимаю
и знаю достаточно много,
но как это вспомнить - не знаю.

Друзья, вы не сразу меня хороните
хочу посмотреть - и не струшу,
как бес-искуситель
и ангел-хранитель
придут арестовывать душу.

Сегодня, выпив кофе поутру,
я дивный ощутил в себе покой;
забавно: я ведь знаю, что умру,
а веры в это нету никакой...(с)) с просторов инета..