А когда это началось, что в Интернете себя начали выдавать за ДРУГОГО человека? Примерно в каком году? Ведь, помнится, раньше (лет 9 назад) на том же Мыле все были вроде как НАСТОЯЩИЕ, нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не девять, а восемь лет назад. И как раз тогда я и стал выдавать себя за другого человека. Точнее, я пользовался своим творческим псевдонимом, а поскольку такой только у меня, значит не совсем точным будет говорить, что я выдавал себя за кого-то другого. Скорее просто скрывал свою личность. А уже позже завёл параллельный аккаунт на своё собственное имя. И позже попросил админов закрыть мне доступ на проект с фейкового аккаунта (да-да, сам попросил, они тоже удивились). Но после того, как они по чьим-то жалобам удалили мой блог и закрыли мне доступ в Мой Мир, я снова стал заводить фейковые аккаунты.
И между прочим, на том удалённом аккаунте был ответ на очень важный для меня вопрос. А может быть, и не только для меня. И ответа теперь не найти. Тем более что и всю историю в Агенте они зачистили. А это могло бы помочь расследованию, которое сейчас ведётся. Выходит, модеры Мыла невольно посодействовали преступникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, да тут есть такие товариСЧи, у которых допакков, как этой...как грязи)
Да не было такого, все под своими никами, под своими аватарками. Только один раз был скандал. Вроде была пионерка, которая умерла, потом стала другая. Общество это привело в негодование. И всё, каждый тут колбасится по-своем
ой..помню зайдешь к кому нибудь в фото - кол поставишь,напишешь что страшилище - и смотришь на многодневную истерику..
да, было такое. начинали все со своих имён и фамилий. Но нехорошие люди - злые и больные на фсю голову быстро эту открытость...прикрыли...Да и времена поменялись.
Хранитель Истины (451035)
это началось, когда мыло оху... ох уж это мне мыло... начало всех банить.
Верховный Наставник (126256)
Испокон веков так было...

Вот, копайтесь...
Это на Мыле-то настоящие? Не смешите! Иметь допакк на Мыле было в порядке вещей. При помощи допакков давали себе ЛОшки, накручивали себе КПД и получали звание вплоть до Гения и высшего Разума. Считалось вполне нормальным развлечением с одного аккаунта дружить с пользователем, а с другого аккаунта стать его врагом и постоянно его травить. Так же было нормальным иметь два аккаунта с совершенно одинаковыми никами и авками и попеременно спрашивать и отвечать то с одного, то с другого. Если один акк блокировали, то оставался точно такой же второй. И сюда это тоже перешло. Два Ковбоя тут скачут разбрасывая свой навоз. Вот тут кто-нибудь заметил, что Москву забанили и она отвечает с допакка? Та же самая ситуация у Галатеи, Лары, Татьяны и других. Про шептуна вообще молчу. А все потому, что у них допакков, как этой, как грязи!