По-настоящему скучать - это когда душа требует человека. Не тело требует, а душа. Когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. Вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29084)
Самое страшное....когда душа требует родной души....
А ты ничего не можешь с этим сделать...идут годы и ты понимаешь...что часть тебя...ушла с той душой... И ты уже не ты....сколько бы лет не прошло....а ты скучаешь и тоскуешь....
Да душа....это намного больше...чем просто соприкосновение тел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Типа томление и нега души? Ты не слишком особенная, таких великое множество.)
Верховный Наставник (188088)
Точно...Когда хочется просто быть рядом и дышать одним воздухом...